Unser Team
 berry nice to meet you!

01 – Unser Ansatz

Unser Team agiert täglich mit viel Leidenschaft und Passion für die Entwicklung deiner Projekte und Visionen. Unsere Mitarbeitenden sorgen für die nötige Konstanz und den Wissenstransfer. Eine flache Hierarchie mit unkompliziertem Umgang innerhalb des Teams lassen uns schnelle Entscheidungen treffen und kundenorientiert handeln, stets mit dem Ziel das bestmögliche Resultat zu erreichen.

02 – Team

Das berry-Team

Willst du unser Team kennenlernen? Kannst du haben.

Andrea Hodel
Andrea Kammermann

Trainee Workplace Change-Management
andrea.k@hello-berry.ch

Anina Cammarota

Junior Event Manager
anina@hello-berry.ch

Ariane Uehlinger

Agile Working Consultant
ariane@hello-berry.ch

Ben Wyss
Carolin Schild

Realisation Manager - New Work
caro@hello-berry.ch

Elia Pfister

Workplace Designer
elia@hello-berry.ch

Eric Ehrler
Eva Lentzsch

Workplace Designer
eva@hello-berry.ch

Fabio Imhasly
Giovanni De Francesco

Workflow & Training Manager
giovanni@hello-berry.ch

Guido Planzer
Ivan Viljevac
Jan Pfister

Realisation Manager - Product
jan@hello-berry.ch

Jana Waldis
Jean-Pierre Praz

Workplace Consultant & Designer
jean-pierre@hello-berry.ch

Jennifer Kossow
Joachim Heinz

Workplace Consultant & Designer
joachim@hello-berry.ch

Kathleen Kronig

Realisation Manager - Product
kathleen@hello-berry.ch

Laurin Häfliger
Mara Perschl

Workplace Designer
mara@hello-berry.ch

Marc Meier

Agile Working Consultant
marc@hello-berry.ch

Marco Rieder

Realisation Manager - Product
marco@hello-berry.ch

Maria Kqira

Realisation Manager - Product
maria@hello-berry.ch

Marcel Würzer
Martina Fessler

Workplace Designer
martina@hello-berry.ch

Michael Steinmann

Product Consultant
michael@hello-berry.ch

Natalia Blum

Marketing Manager
natalia@hello-berry.ch

Nicola Weber

Workplace Designer
nicola@hello-berry.ch

Noë Wobmann
Olivia Spillmann

Marketing Manager
olivia@hello-berry.ch

Omar Liban

Product Consultant
omar@hello-berry.ch

Orna Keist

Realisation Manager - Product
orna@hello-berry.ch

Patrick Waldis
Patrick Zimmermann
Pascal Trauner
Peter Schmidig
Rouven Eberhart

Product Consultant
rouven@hello-berry.ch

Sabine Griess

Showroom Manager / Guest Relations
sabine@hello-berry.ch

Sascha Forster
Sina Markwalder

Workplace Consultant & Designer
sina@hello-berry.ch

Severin Germann
Stephan Freissler

3D & VR Designer
stephan@hello-berry.ch

Stefan Lüscher
Susanne Waldis
Tamara Rüegsegger

Realisation Manager - New Work
tamara@hello-berry.ch

Urs Huber

Product Consultant
urs.h@hello-berry.ch

Urs Altenburger

Product Consultant
urs@hello-berry.ch

Valentina Bullakaj
Walter Gwerder
Yannick Müller

Innovation Scout & Business Development
yannick@hello-berry.ch